경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매1계]2025타경3679
대전광역시 서구 도마동 123-6

대전 서구 도마동 123-6

주소복사
경매구분임의경매
용도다가구
토지425.5㎡(128.71평)
건물635.75㎡(192.31평)
감정가1,740,500,000원
최저가1,218,350,000원
보증금121,835,000원 (10%)
청구액764,490,810원
개시결정2025년 07월 23일
감정일2025년 08월 01일
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도다가구
토지425.5㎡(128.71평)
건물635.75㎡(192.31평)
감정가1,740,500,000원
최저가1,218,350,000원
보증금121,835,000원 (10%)
청구액764,490,810원
개시결정2025년 07월 23일
감정일2025년 08월 01일
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 06월 22일
1 / 16
4층
3층
주변 전경
공동출입구
주변 전경
본건 전경
옥탑
2층
4층
1층
본건 전경
3층
화단(조경수)
야외수도
옥탑
2층
감정가
17억4,050만원
1,352만원/평
최저가30%
12억1,835만원
946만원/평
공고2026년 06월 22일입찰 D-36
유찰1회임차권등기
유찰1회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자허OO
채권자대OOOOOOOOOO
임차인(202호)OOO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
12억1,835만원진행
2026.05.11(10:00)
17억4,050만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0