경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매3계]2025타경3714
대전광역시 서구 도마동 118-3

대전 서구 도마동 118-3

주소복사
경매구분임의경매
용도다가구
토지361㎡(109.2평)
건물619.88㎡(187.51평)
감정가1,863,768,080원
최저가913,247,000원
보증금91,324,700원 (10%)
청구액573,673,780원
개시결정2025년 07월 24일
감정일2025년 08월 04일
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도다가구
토지361㎡(109.2평)
건물619.88㎡(187.51평)
감정가1,863,768,080원
최저가913,247,000원
보증금91,324,700원 (10%)
청구액573,673,780원
개시결정2025년 07월 24일
감정일2025년 08월 04일
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 06월 17일
1 / 15
본건 전경
건 물 개 황 도
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
본건 주변 전경
본건 건물 1층
본건 건물 4층
본건 건물 옥상
본건 조경수 등
본건 건물 공동출입구
본건 건물 2층
본건 건물 주차장
본건 건물 3층
본건 건물 옥상
지 적 도
감정가
18억6,376만원
1,706만원/평
최저가51%
9억1,324만원
836만원/평
공고2026년 06월 17일입찰 D-31
유찰2회임차권등기
유찰2회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자대OOOOOOOO
가압류권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
9억1,324만원진행
2026.05.13(10:00)
13억463만원유찰
2026.04.08(10:00)
18억6,376만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0