경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매9계]2025타경3719
대전광역시 유성구 장동 452-2

대전 유성구 장동 452-2

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지606.5㎡(183.47평)
건물-
감정가1,637,550,000원
최저가561,680,000원
보증금56,168,000원 (10%)
청구액1,282,766,548원
개시결정2025년 07월 25일
감정일2025년 08월 04일
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도대지
토지606.5㎡(183.47평)
건물-
감정가1,637,550,000원
최저가561,680,000원
보증금56,168,000원 (10%)
청구액1,282,766,548원
개시결정2025년 07월 25일
감정일2025년 08월 04일
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 06월 10일
1 / 4
본건전경
본건전경 및 주위환경
본건전경
본건전경
감정가
16억3,755만원
892만원/평
최저가65.7%
5억6,168만원
306만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
5억6,168만원진행
2026.05.06(10:00)
8억240만원유찰
2026.03.31(10:00)
11억4,628만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0