경매구분임의경매
용도단독주택
토지579㎡(175.15평)
건물96.48㎡(29.19평)
감정가496,947,840원
최저가-
보증금-
청구액142,630,175원
개시결정2025년 08월 21일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 24일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지579㎡(175.15평)
건물96.48㎡(29.19평)
감정가496,947,840원
최저가-
보증금-
청구액142,630,175원
개시결정2025년 08월 21일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 24일
매각일-
감정가
4억9,694만원
283만원/평청구액
1억4,263만원
예정개시일 2025년 08월 21일
신건토지지분
신건토지지분
당사자 내역
소유자이OO
채무자겸소유자한OO
채권자공OOOOOOOOO
기일 내역
2026.08.이후
최초기일예상일
2025년 11월 24일
배당요구일
2025년 08월 21일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트