경매구분임의경매
용도아파트
토지57.34㎡(17.35평)
건물84.92㎡(25.69평)
감정가484,000,000원
최저가338,800,000원
보증금33,880,000원 (10%)
청구액355,671,851원
개시결정2025년 08월 22일
감정일2025년 09월 04일
배당종기2025년 11월 24일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도아파트
토지57.34㎡(17.35평)
건물84.92㎡(25.69평)
감정가484,000,000원
최저가338,800,000원
보증금33,880,000원 (10%)
청구액355,671,851원
개시결정2025년 08월 22일
감정일2025년 09월 04일
배당종기2025년 11월 24일
매각일2026년 06월 10일
1 / 7
감정가
4억8,400만원
1,884만원/평최저가
3억3,880만원
1,318만원/평실거래 매매매매
4억 4,800만원KB 4억 5,000만원
실거래 전세전세
3억 1,500만원KB 3억 3,000만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-24일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.10(10:00)
3억3,880만원진행
2026.05.06(10:00)
4억8,400만원유찰

대법원
문서
분석
사이트