경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매11계]2025타경3798
세종특별자치시 부강면 문곡리 777

세종특별자치시 부강면 문곡리 777

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지2291㎡(693.03평)
건물-
감정가623,152,000원
최저가623,152,000원
보증금62,315,200원 (10%)
청구액189,991,507원
개시결정2025년 08월 22일
감정일2025년 09월 08일
배당종기2025년 11월 25일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도
토지2291㎡(693.03평)
건물-
감정가623,152,000원
최저가623,152,000원
보증금62,315,200원 (10%)
청구액189,991,507원
개시결정2025년 08월 22일
감정일2025년 09월 08일
배당종기2025년 11월 25일
매각일2026년 05월 28일
1 / 22
목록2 전경
목록3 진입로
목록3 전경
목록3 전경
목록1 전경
목록1 전경
목록1 전경
목록1 전경
목록2 전경
목록2 전경
목록3 진입로
목록1 지번약도
목록2 지번약도
목록3 지번약도
위치도사진
위치도사진
대상물건 일련번호(1)
대상물건 일련번호(2)
대상물건 일련번호(3)
대상물건 주위환경
대상물건 일련번호(1) 현황 도로부분
지적도 사진
감정가
6억2,315만원
89만원/평
최저가
6억2,315만원
89만원/평
공고2026년 05월 28일입찰 D-12
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명

당사자 내역

소유자강OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
6억2,315만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각. -농지취득자격증명 제출 요함(미제출시 매수보증금 미반환). -목록1 현황 '답'이나, 일부 도로로 이용 중임.

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각.-농지취득자격증명 제출 요함(미제출시 매수보증금 미반환).-목록1 현황 '답'이나, 일부 도로로 이용 중임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0