경매구분임의경매
용도상가
토지249.83㎡(75.57평)
건물710.99㎡(215.07평)
감정가1,930,000,000원
최저가-
보증금-
청구액1,157,914,224원
개시결정2025년 08월 25일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 26일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지249.83㎡(75.57평)
건물710.99㎡(215.07평)
감정가1,930,000,000원
최저가-
보증금-
청구액1,157,914,224원
개시결정2025년 08월 25일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 26일
매각일-
감정가
19억3,000만원
897만원/평청구액
11억5,791만원
예정개시일 2025년 08월 25일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOO
채권자대OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
압류권자북OOOOO
기일 내역
2026.08.이후
최초기일예상일
2025년 11월 26일
배당요구일
2025년 08월 25일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트