경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매5계]2025타경3802
세종특별자치시 고운동 1716 참샘빌딩 3층304호

세종특별자치시 고운동 1716

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지25.82㎡(7.81평)
건물86㎡(26.02평)
감정가237,000,000원
최저가81,291,000원
보증금8,129,100원 (10%)
청구액205,240,284원
개시결정2025년 09월 03일
감정일2025년 09월 18일
배당종기2025년 12월 08일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도상가
토지25.82㎡(7.81평)
건물86㎡(26.02평)
감정가237,000,000원
최저가81,291,000원
보증금8,129,100원 (10%)
청구액205,240,284원
개시결정2025년 09월 03일
감정일2025년 09월 18일
배당종기2025년 12월 08일
매각일2026년 05월 20일
1 / 9
공동출입구
3층-홀 전경
본건-출입문
지하주차장 전경
본건-내경
상가동-전경
3층-복도전경
주위환경-남서측에서 촬영함
주위환경-남동측에서 촬영함
감정가
2억3,700만원
910만원/평
최저가65.7%
8,129만원
312만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자세OOOOOOOOO
가압류권자주OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
8,129만원진행
2026.04.15(10:00)
1억1,613만원유찰
2026.03.11(10:00)
1억6,590만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0