경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매10계]2025타경3854
대전광역시 유성구 봉명동 611-4 스타원1 3층301호

대전 유성구 봉명동 611-4

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지48.68㎡(14.73평)
건물141.62㎡(42.84평)
감정가769,000,000원
최저가376,810,000원
보증금37,681,000원 (10%)
청구액375,514,638원
개시결정2025년 09월 17일
감정일2025년 09월 30일
배당종기2025년 12월 22일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도상가
토지48.68㎡(14.73평)
건물141.62㎡(42.84평)
감정가769,000,000원
최저가376,810,000원
보증금37,681,000원 (10%)
청구액375,514,638원
개시결정2025년 09월 17일
감정일2025년 09월 30일
배당종기2025년 12월 22일
매각일2026년 06월 04일
1 / 22
건물 전경
도로명 주소
3층 복도
이 사건 부동산 전경
안내문 부착
지번약도
본건 주변 전경 - 본건 남동측 인근에서 촬영
본건 전경 - 본건 남서측에서 촬영
본건 전경 - 본건 북서측에서 촬영
본건 3층 소재 복도 전경
본건 내부(회의실) 전경
본건 1층 소재 지하주차장 입구 전경
감정가
7억6,900만원
1,795만원/평
최저가51%
3억7,681만원
879만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-17
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자유OOOOOOOOOOO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
3억7,681만원진행
2026.04.30(10:00)
5억3,830만원유찰
2026.03.05(10:00)
7억6,900만원유찰

매각공고

물건 비고

공부상 '제2종근린생활시설(제조업소)'로서 현황은 '사무실, 실험실, 자재실 등(상호: mpkbio tech 2nd R&D Center 기업부설연구소)'으로 이용 중임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0