경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매9계]2025타경3865
세종특별자치시 장군면 은용리 102-33

세종특별자치시 장군면 은용리 102-33

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지4395㎡(1329.49평)
건물-
감정가1,803,120,000원
최저가1,262,184,000원
보증금126,218,400원 (10%)
청구액1,171,900,090원
개시결정2025년 09월 29일
감정일2025년 10월 10일
배당종기2025년 12월 31일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도임야
토지4395㎡(1329.49평)
건물-
감정가1,803,120,000원
최저가1,262,184,000원
보증금126,218,400원 (10%)
청구액1,171,900,090원
개시결정2025년 09월 29일
감정일2025년 10월 10일
배당종기2025년 12월 31일
매각일2026년 06월 10일
1 / 7
기호(1) 전경(남동측에서 촬영)
기호(1) 서측 자연림부분
기호(2) 전경(동측에서 촬영)
기호(3) 전경(북동측에서 촬영)
기호(1) 전경(북측에서 촬영)
기호(2) 전경(서측에서 촬영)
기호(3) 전경(남서측에서 촬영)
감정가
18억312만원
135만원/평
최저가30%
12억6,218만원
94만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰1회지분매각
유찰1회지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자웅OOOOOOO
지상권자웅OOOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
12억6,218만원진행
2026.05.06(10:00)
18억312만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 일괄매각. 목록2,3 지분에 대한 매각임 - 목록 2,3은 지목 임야이나 현황 도로로 이용 중임

물건 비고(매각 명세서)

- 일괄매각. 목록2,3 지분에 대한 매각임- 목록 2,3은 지목 임야이나 현황 도로로 이용 중임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0