경매구분강제경매
용도단독주택
토지100.9㎡(30.52평)
건물67.87㎡(20.53평)
감정가189,919,080원
최저가93,060,000원
보증금9,306,000원 (10%)
청구액1,100,593,064원
개시결정2025년 10월 16일
감정일2025년 10월 28일
배당종기2026년 01월 19일
매각일2026년 06월 17일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지100.9㎡(30.52평)
건물67.87㎡(20.53평)
감정가189,919,080원
최저가93,060,000원
보증금9,306,000원 (10%)
청구액1,100,593,064원
개시결정2025년 10월 16일
감정일2025년 10월 28일
배당종기2026년 01월 19일
매각일2026년 06월 17일
1 / 9
감정가
1억8,991만원
622만원/평최저가
9,306만원
304만원/평공고2026년 06월 17일입찰 D-30일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자안OO
채권자장OOOOOOO
가압류권자웅OOOOOO
기일 내역
2026.06.17(10:00)
9,306만원진행
2026.05.13(10:00)
1억3,294만원유찰
2026.04.08(10:00)
1억8,991만원유찰
매각공고
물건 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함

대법원
문서
분석
사이트