경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매10계]2025타경3881
충청남도 금산군 금산읍 중도리 32-10 방원한방타운 2층201호

충남 금산군 금산읍 중도리 32-10

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지309.12㎡(93.51평)
건물1591.89㎡(481.55평)
감정가1,055,000,000원
최저가738,500,000원
보증금73,850,000원 (10%)
청구액561,921,750원
개시결정2025년 10월 01일
감정일2025년 10월 17일
배당종기2026년 01월 08일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도아파트
토지309.12㎡(93.51평)
건물1591.89㎡(481.55평)
감정가1,055,000,000원
최저가738,500,000원
보증금73,850,000원 (10%)
청구액561,921,750원
개시결정2025년 10월 01일
감정일2025년 10월 17일
배당종기2026년 01월 08일
매각일2026년 06월 04일
1 / 11
감정가
10억5,500만원
219만원/평
최저가30%
7억3,850만원
153만원/평
실거래 매매매매
1억원
실거래 전세전세
9,000만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-18
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자김OO
채권자금OOOOOOO
채무자김OO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
7억3,850만원진행
2026.04.30(10:00)
10억5,500만원유찰

매각공고

물건 비고

집합건축물대장상 용도는 '일반목욕장,일반음식점,이용원,휴게음식점'이나, 현황은 목욕장시설 등 철거 후 인테리어 중단된 상태임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0