경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매7계]2025타경3888[3]
세종특별자치시 금남면 달전리 699-87

세종특별자치시 금남면 달전리 699-87

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지111㎡(33.58평)
건물-
감정가95,016,000원
최저가32,589,000원
보증금3,258,900원 (10%)
청구액561,294,160원
개시결정2025년 10월 10일
감정일2025년 10월 22일
배당종기2026년 01월 13일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도
토지111㎡(33.58평)
건물-
감정가95,016,000원
최저가32,589,000원
보증금3,258,900원 (10%)
청구액561,294,160원
개시결정2025년 10월 10일
감정일2025년 10월 22일
배당종기2026년 01월 13일
매각일2026년 06월 16일
1 / 10
기호(1) 남동측 전경
기호(2) 남동측 전경
기호(3) 남측 전경
기호(2) 소재 제시외물건(ㄱ)
기호(2) 소재 제시외수목(ㄷ)
기호(1) 남서측 전경
기호(2) 북측 전경
기호(3) 동측 전경
기호(2) 소재 제시외물건(ㄴ)
기호(2) 소재 제시외수목(ㄷ)
감정가
9,501만원
282만원/평
최저가65.7%
3,258만원
97만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자웅OOOOOOO
지상권자웅OOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
3,258만원진행
2026.05.12(10:00)
4,655만원유찰
2026.04.07(10:00)
6,651만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0