경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매10계]2025타경3936
대전광역시 중구 문화동 793-14 3층302호

대전 중구 문화동 793-14

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지34.15㎡(10.33평)
건물39.28㎡(11.88평)
감정가61,000,000원
최저가42,700,000원
보증금4,270,000원 (10%)
청구액17,210,930원
개시결정2025년 10월 23일
감정일2025년 11월 09일
배당종기2026년 01월 26일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도다세대
토지34.15㎡(10.33평)
건물39.28㎡(11.88평)
감정가61,000,000원
최저가42,700,000원
보증금4,270,000원 (10%)
청구액17,210,930원
개시결정2025년 10월 23일
감정일2025년 11월 09일
배당종기2026년 01월 26일
매각일2026년 06월 04일
1 / 9
감정가
6,100만원
513만원/평
최저가30%
4,270만원
359만원/평
실거래 매매매매
6,000만원
실거래 전세전세
6,400만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰1회선순위임차인선순위전세권
유찰1회선순위임차인선순위전세권

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자대OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
전세권자최OO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
4,270만원진행
2026.04.30(10:00)
6,100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0