경매구분임의경매
용도상가
토지204.5㎡(61.86평)
건물381.47㎡(115.39평)
감정가982,959,400원
최저가-
보증금-
청구액328,014,620원
개시결정2025년 10월 23일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 26일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지204.5㎡(61.86평)
건물381.47㎡(115.39평)
감정가982,959,400원
최저가-
보증금-
청구액328,014,620원
개시결정2025년 10월 23일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 26일
매각일-
감정가
9억8,295만원
1,589만원/평청구액
3억2,801만원
예정개시일 2025년 10월 23일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자한OO
채권자대OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자신OOOOO
기일 내역
2026.10.이후
최초기일예상일
2026년 01월 26일
배당요구일
2025년 10월 23일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트