경매구분임의경매
용도임야
토지1653㎡(500.03평)
건물-
감정가252,041,215원
최저가-
보증금-
청구액91,500,000원
개시결정2025년 11월 11일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 12일
매각일-
경매구분임의경매
용도임야
토지1653㎡(500.03평)
건물-
감정가252,041,215원
최저가-
보증금-
청구액91,500,000원
개시결정2025년 11월 11일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 12일
매각일-
감정가
2억5,204만원
50만원/평청구액
9,150만원
예정개시일 2025년 11월 11일
신건지분매각
신건지분매각
당사자 내역
소유자이OO
채권자마OO
채무자주OOOOOOOOOO
기일 내역
2026.11.이후
최초기일예상일
2026년 02월 12일
배당요구일
2025년 11월 11일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트