경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매11계]2025타경3989
대전광역시 대덕구 덕암동 17-25

대전 대덕구 덕암동 17-25

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지615.6㎡(186.22평)
건물-
감정가1,056,270,000원
최저가739,389,000원
보증금73,938,900원 (10%)
청구액827,446,900원
개시결정2025년 11월 18일
감정일2025년 11월 25일
배당종기2026년 02월 19일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도대지
토지615.6㎡(186.22평)
건물-
감정가1,056,270,000원
최저가739,389,000원
보증금73,938,900원 (10%)
청구액827,446,900원
개시결정2025년 11월 18일
감정일2025년 11월 25일
배당종기2026년 02월 19일
매각일2026년 05월 28일
1 / 21
본건 전경
주변도로
목록1 전경
목록1 전경
목록2 전경
목록2 전경
목록2 전경
목록2 전경
목록2 전경
목록2 전경
목록2 배추 등 재배
지번약도
광역위치도
상세위치도
표준지위치도
일련번호 1) 및 휀스
일련번호 2) 및 콘크리트포장부분
일련번호 1,2)
일련번호 2)
일련번호 1,2)
주변도로
감정가
10억5,627만원
567만원/평
최저가30%
7억3,938만원
397만원/평
공고2026년 05월 28일입찰 D-12
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자노OO
채권자대OOOOOOOO
가압류권자롯OOOOOOO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
7억3,938만원진행
2026.04.23(10:00)
10억5,627만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0