경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매8계]2025타경4048
세종특별자치시 고운동 2112 가락마을18단지 1805동 14층1402호

세종특별자치시 고운동 2112

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지90.6㎡(27.41평)
건물100.37㎡(30.36평)
감정가656,000,000원
최저가459,200,000원
보증금45,920,000원 (10%)
청구액217,599,428원
개시결정2025년 12월 11일
감정일2025년 12월 19일
배당종기2026년 03월 18일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도아파트
토지90.6㎡(27.41평)
건물100.37㎡(30.36평)
감정가656,000,000원
최저가459,200,000원
보증금45,920,000원 (10%)
청구액217,599,428원
개시결정2025년 12월 11일
감정일2025년 12월 19일
배당종기2026년 03월 18일
매각일2026년 06월 11일
1 / 6
아파트 단지 전경
광 역 위 치 도
가 격 참 고 도
도로 전면
제1805동 전경
본건 현관 [복도측]
감정가
6억5,600만원
2,160만원/평
최저가30%
4억5,920만원
1,512만원/평
실거래 매매매매
6억 5,000만원KB 6억원
실거래 전세전세
2억 5,000만원KB 2억 7,000만원
공고2026년 06월 11일입찰 D-25
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
4억5,920만원진행
2026.05.07(10:00)
6억5,600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0