경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매9계]2025타경4071
세종특별자치시 장군면 태산리 188-40

세종특별자치시 장군면 태산리 188-40

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지2439㎡(737.8평)
건물-
감정가992,331,000원
최저가992,331,000원
보증금99,233,100원 (10%)
청구액672,175,528원
개시결정2025년 12월 22일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 26일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도임야
토지2439㎡(737.8평)
건물-
감정가992,331,000원
최저가992,331,000원
보증금99,233,100원 (10%)
청구액672,175,528원
개시결정2025년 12월 22일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 26일
매각일2026년 06월 10일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
주위환경
제시외수목
기호(1)토지 단차
주위환경
감정가
9억9,233만원
134만원/평
최저가
9억9,233만원
134만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-25
신건지분매각
신건지분매각
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자세OOOOOOOOO
지상권자세OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.10
9억9,233만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

- 일괄매각. 제시외 수목 포함 - 목록1,2 주거나지, 목록3,4 도로로 이용, 목록5 나지(도로예정지) 상태 - 목록1 지상 닭장 매각 제외

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0