경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매6계]2025타경500025
충청남도 금산군 금성면 양지뜸길 32-25 (주1)

충남 금산군 금성면 하류리 209

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지1940㎡(586.85평)
건물875.86㎡(264.95평)
감정가965,171,980원
최저가162,216,000원
보증금16,221,600원 (10%)
청구액621,107,905원
개시결정2025년 01월 03일
감정일2025년 01월 20일
배당종기2025년 10월 02일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도상가
토지1940㎡(586.85평)
건물875.86㎡(264.95평)
감정가965,171,980원
최저가162,216,000원
보증금16,221,600원 (10%)
청구액621,107,905원
개시결정2025년 01월 03일
감정일2025년 01월 20일
배당종기2025년 10월 02일
매각일2026년 05월 26일
1 / 57
구조도
진입로 모습
전체 위성지도 모습
목록1,2 위성지도 모습
목록3,4 위성지도 모습
목록1,3 건물 모습2
목록1,3 건물 모습3
목록1,3 건물 모습1
목록1 도로명주소 모습
목록1 건물 모습1
목록1 건물 모습2
목록1 건물 모습3
목록1 2층 계단 모습
목록1 2층 출입문 모습
목록1 2층 내부 모습1
목록1 2층 내부 모습2
목록1 2층 내부 모습3
목록1 2층 내부 모습4
목록1 건물앞마당 모습1
목록1 건물앞마당 모습2
목록1 건물앞마당 모습3
목록1 제시외 야외화장실 모습1
목록1 제시외 야외화장실 모습2
목록3 도로명주소 모습
목록3 건물 모습1
목록3 건물 모습2
목록3 안내문 교부
목록1 안내문 교부
목록3 제시외 사무실공간시설물 모습1
목록3 제시외 사무실공간시설물 모습2
목록3 제시외 사무실공간시설물 모습3
목록3 제시외 사무실공간시설물 모습4
제시외 비가림시설 모습1
제시외 비가림시설 모습2
제시외 비가림시설 모습3
제시외 비가림시설 모습4
제시외 비가림시설 모습5
제시외 비가림시설 모습6
제시외 비가림시설 모습7
지적도
2025타경500025
[ 본건  전경 ]
[ 본건(1) 전  경 ]
[ 본건(3) 전  경 ]
[ 제시외건물(ㄱ) ]
[ 제시외건물(ㄷ) ]
[ 제시외건물(ㅁ) ]
[ 제시외건물(ㅅ) ]
[ 주위  환경 ]
[ 본건(1,3) 전  경 ]
[ 본건(2) 전  경 ]
[ 본건(4) 전  경 ]
[ 제시외건물(ㄴ) ]
[ 제시외건물(ㄹ) ]
[ 제시외건물(ㅂ) ]
[ 주위  환경 ]
[ 주위  환경 ]
감정가
9억6,517만원
164만원/평
최저가83.2%
1억6,221만원
27만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰5회선순위임차인
유찰5회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOO
승계인주OOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
1억6,221만원진행
2026.04.21(10:00)
2억3,173만원유찰
2026.03.17(10:00)
3억3,105만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0