경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매3계]2025타경500483
대전광역시 중구 산성로 108-24, 207동 12층1204호 (문화동,주공아파트)

대전 중구 문화동 775

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지27.67㎡(8.37평)
건물49.77㎡(15.06평)
감정가148,000,000원
최저가103,600,000원
보증금20,720,000원 (20%)
청구액29,847,999원
개시결정2025년 01월 10일
감정일2025년 01월 21일
배당종기2025년 04월 14일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도아파트
토지27.67㎡(8.37평)
건물49.77㎡(15.06평)
감정가148,000,000원
최저가103,600,000원
보증금20,720,000원 (20%)
청구액29,847,999원
개시결정2025년 01월 10일
감정일2025년 01월 21일
배당종기2025년 04월 14일
매각일2026년 06월 17일
1 / 10
207동 전경
공동 출입구 모습
12층 복도 모습
안내문 부착
지번약도
207동 전경
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
1204호 현관문
지적 및 건물개황도
감정가
1억4,800만원
982만원/평
최저가30%
1억360만원
687만원/평
실거래 매매매매
1억 3,000만원
실거래 전세전세
1억원
공고2026년 06월 17일입찰 D-31
유찰1회재매각
유찰1회재매각

당사자 내역

채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자한OOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
1억360만원진행
2026.04.30(16:00)
미납
2026.02.04(09:30)
최고가매각허가결정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0