경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매9계]2025타경501233
세종특별자치시 한누리대로 283, 5층527호 (나성동,세진팰리스)

세종특별자치시 나성동 739

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지7.19㎡(2.17평)
건물26.73㎡(8.09평)
감정가126,000,000원
최저가14,823,000원
보증금1,482,300원 (10%)
청구액125,000,000원
개시결정2025년 01월 21일
감정일2025년 02월 04일
배당종기2025년 04월 23일
매각일2026년 06월 10일
경매구분강제경매
용도아파트
토지7.19㎡(2.17평)
건물26.73㎡(8.09평)
감정가126,000,000원
최저가14,823,000원
보증금1,482,300원 (10%)
청구액125,000,000원
개시결정2025년 01월 21일
감정일2025년 02월 04일
배당종기2025년 04월 23일
매각일2026년 06월 10일
1 / 8
주변 도로 모습1
주변 도로 모습2
건물 전경
도로명주소 표시 모습
공동 출입구 모습
5층 복도 모습
안내문 부착
지번약도
감정가
1억2,600만원
1,557만원/평
최저가88.2%
1,482만원
183만원/평
실거래 매매매매
9,500만원
실거래 전세전세
1억 600만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-23
유찰6회선순위임차인임차권등기
유찰6회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자한OO
채권자김OO
압류권자세OOOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
1,482만원진행
2026.05.06(10:00)
2,117만원유찰
2026.03.31(10:00)
3,025만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0