경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매6계]2025타경501918
대전광역시 유성구 전민동 284-5

대전 유성구 전민동 284-5

주소복사
경매구분임의경매
용도다가구
토지254.7㎡(77.05평)
건물467.86㎡(141.53평)
감정가1,643,458,400원
최저가1,150,421,000원
보증금115,042,100원 (10%)
청구액372,240,140원
개시결정2025년 03월 04일
감정일2025년 03월 10일
배당종기2025년 06월 03일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도다가구
토지254.7㎡(77.05평)
건물467.86㎡(141.53평)
감정가1,643,458,400원
최저가1,150,421,000원
보증금115,042,100원 (10%)
청구액372,240,140원
개시결정2025년 03월 04일
감정일2025년 03월 10일
배당종기2025년 06월 03일
매각일2026년 05월 26일
1 / 66
201호 안내문 부착
202호 안내문 부착
203호 안내문 부착
204호 안내문 부착
205호 안내문 부착
303호 안내문 부착
304호 안내문 부착
305호 안내문 부착
306호 안내문 부착
3층 제시외 보일러실 모습
본건 전경(남쪽)
본건 전경(북쪽)
주차장 모습1
주차장 모습2
주차장 모습3
1층 화단 모습
도로명주소 및 건물명 표시 모습
1층 우측 점포 안내문 부착
공동 출입구 모습
우편함 모습
1층 제시외 창고 모습
2층 복도 모습
206호 안내문 부착
2층 제시외 보일러실 모습
3층 복도 모습
301호 안내문 부착
302호 안내문 부착
주변 모습1
주변 모습2
본건 전경
본건 전경(동쪽)
본건 전경(서쪽)
403호 안내문 부착
4층 계단실 모습
1층 좌측 점포 외부 모습
1층 좌측 점포 내부 모습
1층 좌측 점포 안내문 부착
1층 우측 점포 외부 모습
1층 우측 점포 모습
401호 안내문 부착
402호 안내문 부착
위 치 도
본건 전경(3층)
본건 전경(주차장)
본건 전경(2층)
본건 전경(4층)
본건 전경(2층)
본건 전경(출입구)
본건 전경(1층)
본건 전경
본건 전경(1층)
본건 전경(4층)
본건 전경(북측에서 촬영)
본건 전경
본건 전경(남측에서 촬영)
본건 전경
본건 전경(1층 내부)
본건 전경(3층)
지 적 도
감정가
16억4,345만원
2,132만원/평
최저가30%
11억5,042만원
1,493만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰1회임차권등기
유찰1회임차권등기

당사자 내역

소유자캐OOOOOOO
채무자겸소유자안OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
11억5,042만원진행
2026.04.21(10:00)
16억4,345만원유찰

매각공고

물건 비고

일괄매각. 403호에 있는 누다락 평가에 포함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0