경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매7계]2025타경501963
대전광역시 유성구 봉명동 656-8 이신팰리스 3층302호

대전 유성구 봉명동 656-8

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지7.69㎡(2.33평)
건물26.25㎡(7.94평)
감정가90,000,000원
최저가10,588,000원
보증금2,117,600원 (20%)
청구액85,000,000원
개시결정2025년 03월 06일
감정일2025년 03월 21일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도아파트
토지7.69㎡(2.33평)
건물26.25㎡(7.94평)
감정가90,000,000원
최저가10,588,000원
보증금2,117,600원 (20%)
청구액85,000,000원
개시결정2025년 03월 06일
감정일2025년 03월 21일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 06월 16일
1 / 12
주변 도로 모습
건물 전경
건물명 표시 모습
공동 출입구 모습
3층 복도 모습
감정가
9,000만원
1,133만원/평
최저가88.2%
1,058만원
133만원/평
실거래 매매매매
1억 500만원
실거래 전세전세
8,600만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-31
유찰6회재매각선순위임차인
유찰6회재매각선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자권OO
채권자조OO
압류권자파OOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
1,058만원진행
2026.05.12(10:00)
1,512만원유찰
2026.04.07(10:00)
2,160만원유찰

매각공고

물건 비고

매수신청보증금은 최저매각가격의 20%임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0