경매구분강제경매
용도아파트
토지7.3㎡(2.21평)
건물19.17㎡(5.8평)
감정가93,000,000원
최저가7,658,000원
보증금765,800원 (10%)
청구액100,000,000원
개시결정2025년 03월 10일
감정일2025년 03월 17일
배당종기2025년 06월 10일
매각일2026년 06월 04일
경매구분강제경매
용도아파트
토지7.3㎡(2.21평)
건물19.17㎡(5.8평)
감정가93,000,000원
최저가7,658,000원
보증금765,800원 (10%)
청구액100,000,000원
개시결정2025년 03월 10일
감정일2025년 03월 17일
배당종기2025년 06월 10일
매각일2026년 06월 04일
1 / 17
감정가
9,300만원
1,603만원/평최저가
765만원
132만원/평실거래 매매매매
7,800만원
실거래 전세전세
6,600만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-17일
유찰7회선순위임차인임차권등기
유찰7회선순위임차인임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자한OO
채권자이OO
압류권자세OOOO
기일 내역
2026.06.04(10:00)
765만원진행
2026.04.30(10:00)
1,094만원유찰
2026.03.05(10:00)
1,563만원유찰

대법원
문서
분석
사이트