경매구분강제경매
용도연립
토지42.42㎡(12.83평)
건물49.68㎡(15.03평)
감정가83,000,000원
최저가9,765,000원
보증금976,500원 (10%)
청구액85,000,000원
개시결정2025년 03월 31일
감정일2025년 04월 10일
배당종기2025년 07월 02일
매각일2026년 05월 20일
경매구분강제경매
용도연립
토지42.42㎡(12.83평)
건물49.68㎡(15.03평)
감정가83,000,000원
최저가9,765,000원
보증금976,500원 (10%)
청구액85,000,000원
개시결정2025년 03월 31일
감정일2025년 04월 10일
배당종기2025년 07월 02일
매각일2026년 05월 20일
1 / 12
감정가
8,300만원
552만원/평최저가
976만원
64만원/평실거래 매매매매
4,700만원
실거래 전세전세
8,500만원
공고2026년 05월 20일입찰 D-4일
유찰6회선순위임차인
유찰6회선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자전OO
가압류권자신OOOOOOOO
기일 내역
2026.05.20(10:00)
976만원진행
2026.04.15(10:00)
1,395만원유찰
2026.03.11(10:00)
1,992만원유찰

대법원
문서
분석
사이트