경매구분강제경매
용도아파트
토지57.62㎡(17.43평)
건물73.75㎡(22.31평)
감정가222,000,000원
최저가26,118,000원
보증금2,611,800원 (10%)
청구액208,885,369원
개시결정2025년 04월 11일
감정일2025년 04월 30일
배당종기2025년 07월 16일
매각일2026년 05월 20일
경매구분강제경매
용도아파트
토지57.62㎡(17.43평)
건물73.75㎡(22.31평)
감정가222,000,000원
최저가26,118,000원
보증금2,611,800원 (10%)
청구액208,885,369원
개시결정2025년 04월 11일
감정일2025년 04월 30일
배당종기2025년 07월 16일
매각일2026년 05월 20일
1 / 16
감정가
2억2,200만원
995만원/평최저가
2,611만원
117만원/평공고2026년 05월 20일입찰 D-3일
유찰6회선순위임차인임차권등기
유찰6회선순위임차인임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자정OO
채권자주OOOOOOO
근저당권자정OO
기일 내역
2026.05.20(10:00)
2,611만원진행
2026.04.15(10:00)
3,731만원유찰
2026.03.11(10:00)
5,330만원유찰

대법원
문서
분석
사이트