경매구분강제경매
용도연립
토지73.26㎡(22.16평)
건물83.11㎡(25.14평)
감정가175,000,000원
최저가14,412,000원
보증금1,441,200원 (10%)
청구액145,470,987원
개시결정2025년 04월 17일
감정일2025년 04월 30일
배당종기2025년 07월 22일
매각일2026년 05월 27일
경매구분강제경매
용도연립
토지73.26㎡(22.16평)
건물83.11㎡(25.14평)
감정가175,000,000원
최저가14,412,000원
보증금1,441,200원 (10%)
청구액145,470,987원
개시결정2025년 04월 17일
감정일2025년 04월 30일
배당종기2025년 07월 22일
매각일2026년 05월 27일
1 / 9
감정가
1억7,500만원
696만원/평최저가
1,441만원
57만원/평실거래 전세전세
9,000만원
공고2026년 05월 27일입찰 D-10일
유찰7회임차권등기선순위임차인
유찰7회임차권등기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
주택임차권자김OO
기일 내역
2026.05.27(10:00)
1,441만원진행
2026.04.22(10:00)
2,058만원유찰
2026.03.19(10:00)
2,941만원유찰

대법원
문서
분석
사이트