경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매6계]2025타경502289
대전광역시 유성구 하기동 513 송림마을아파트3단지 306동 17층1702호

대전 유성구 하기동 513

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지56.48㎡(17.09평)
건물78.85㎡(23.85평)
감정가380,000,000원
최저가266,000,000원
보증금26,600,000원 (10%)
청구액207,756,148원
개시결정2025년 04월 17일
감정일2025년 05월 09일
배당종기2025년 07월 22일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도아파트
토지56.48㎡(17.09평)
건물78.85㎡(23.85평)
감정가380,000,000원
최저가266,000,000원
보증금26,600,000원 (10%)
청구액207,756,148원
개시결정2025년 04월 17일
감정일2025년 05월 09일
배당종기2025년 07월 22일
매각일2026년 05월 26일
1 / 12
주변 모습
주변 모습
306동 전경
공동 현관 출입구 모습
안내문 부착
지번약도
본건 소재 306동
306동 1층 주출입구
송림마을3단지 주출입구
복도
단지전경
복도
감정가
3억8,000만원
1,593만원/평
최저가30%
2억6,600만원
1,115만원/평
실거래 매매매매
3억 6,000만원KB 3억 5,000만원
실거래 전세전세
2억 4,500만원KB 2억 6,000만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-9
유찰1회임차권등기선순위임차인
유찰1회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자나OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
2억6,600만원진행
2026.04.21(10:00)
3억8,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0