경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매7계]2025타경502290
대전광역시 서구 갈마동 912 좋은하루 1동 2층203호

대전 서구 갈마동 912

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지5.83㎡(1.76평)
건물22.11㎡(6.69평)
감정가54,000,000원
최저가6,352,000원
보증금1,270,400원 (20%)
청구액50,000,000원
개시결정2025년 04월 23일
감정일2025년 05월 07일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지5.83㎡(1.76평)
건물22.11㎡(6.69평)
감정가54,000,000원
최저가6,352,000원
보증금1,270,400원 (20%)
청구액50,000,000원
개시결정2025년 04월 23일
감정일2025년 05월 07일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 06월 16일
1 / 16
건물 전경
도로명주소 표시 모습
건물명 표시 모습
공동 출입구 모습
2층 복도 모습
안내문 부착
지번약도
2025타경502290
감정가
5,400만원
807만원/평
최저가88.2%
635만원
94만원/평
실거래 매매매매
3,400만원
실거래 전세전세
5,000만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-29
유찰6회선순위임차인재매각
유찰6회선순위임차인재매각

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자권OO
임차인권OO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
635만원진행
2026.05.12(10:00)
907만원유찰
2026.04.07(10:00)
1,296만원유찰

매각공고

물건 비고

매수신청보증금은 최저매각가격의 20%임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0