경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매10계]2025타경502295
세종특별자치시 어진동 649 호수의아침 14층1432호

세종특별자치시 어진동 649

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지6.24㎡(1.89평)
건물23.57㎡(7.13평)
감정가80,000,000원
최저가9,411,000원
보증금941,100원 (10%)
청구액98,000,000원
개시결정2025년 04월 30일
감정일2025년 05월 16일
배당종기2025년 08월 05일
매각일2026년 06월 04일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지6.24㎡(1.89평)
건물23.57㎡(7.13평)
감정가80,000,000원
최저가9,411,000원
보증금941,100원 (10%)
청구액98,000,000원
개시결정2025년 04월 30일
감정일2025년 05월 16일
배당종기2025년 08월 05일
매각일2026년 06월 04일
1 / 14
주변 모습
주변 모습
건물 전경
건물 전경
건물 전경
도로명주소 표시 모습
오피스텔 공동 출입구 모습
14층 복도 모습
안내문 부착
지번약도
본건 라인 출입구
본건이 속한 건물동
본건이 속한 건물동
본건 현관
감정가
8,000만원
1,122만원/평
최저가88.2%
941만원
131만원/평
실거래 매매매매
7,000만원
실거래 전세전세
7,200만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-18
유찰6회임차권등기선순위임차인
유찰6회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자한OO
채권자장OO
압류권자세OOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
941만원진행
2026.04.30(10:00)
1,344만원유찰
2026.03.05(10:00)
1,920만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0