경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매10계]2025타경502374
대전광역시 중구 오류동 181-17 로즈마리빌 4층404호

대전 중구 오류동 181-17

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지20.4㎡(6.17평)
건물33.75㎡(10.21평)
감정가125,000,000원
최저가14,705,000원
보증금1,470,500원 (10%)
청구액126,351,780원
개시결정2025년 05월 01일
감정일2025년 05월 15일
배당종기2025년 08월 05일
매각일2026년 06월 04일
경매구분강제경매
용도다세대
토지20.4㎡(6.17평)
건물33.75㎡(10.21평)
감정가125,000,000원
최저가14,705,000원
보증금1,470,500원 (10%)
청구액126,351,780원
개시결정2025년 05월 01일
감정일2025년 05월 15일
배당종기2025년 08월 05일
매각일2026년 06월 04일
1 / 19
주변 도로 모습
주변 도로 모습
건물 전경
도로명주소 표시 모습
공동 출입구 모습
4층 복도 모습
안내문 부착
지번약도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경 - 본건 남동측에서 촬영
본건 전경 - 본건 북서측에서 촬영
본건 주변 전경 - 본건 북서측 인근에서 촬영
본건 1층 소재 주차장 전경
본건 1층 소재 공동 출입문 전경
본건 전경 - 본건 남측에서 촬영
본건 현관문 전경
본건 전경 - 본건 남동측에서 촬영
호 별 배 치 도
감정가
1억2,500만원
1,224만원/평
최저가88.2%
1,470만원
144만원/평
실거래 매매매매
1억 2,567만원
실거래 전세전세
9,500만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-18
유찰6회임차권등기선순위임차인
유찰6회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자김OO
주택임차권자김OO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
1,470만원진행
2026.04.30(10:00)
2,100만원유찰
2026.03.05(10:00)
3,001만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0