경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매5계]2025타경502482
대전광역시 서구 도안동 2070

대전 서구 도안동 2070

주소복사
경매구분임의경매
용도주차장
토지1932.2㎡(584.49평)
건물-
감정가6,376,260,000원
최저가2,187,057,000원
보증금218,705,700원 (10%)
청구액3,746,565,269원
개시결정2025년 05월 20일
감정일2025년 06월 02일
배당종기2025년 08월 25일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도주차장
토지1932.2㎡(584.49평)
건물-
감정가6,376,260,000원
최저가2,187,057,000원
보증금218,705,700원 (10%)
청구액3,746,565,269원
개시결정2025년 05월 20일
감정일2025년 06월 02일
배당종기2025년 08월 25일
매각일2026년 05월 20일
1 / 7

감정가
63억7,626만원
1,090만원/평
최저가65.7%
21억8,705만원
374만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자신OOOOOOOO
지상권자신OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
21억8,705만원진행
2026.03.11(10:00)
기일변경
2026.02.04(10:00)
31억2,436만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년03월10일)

2026.3.10. 변경 후 추후지정

물건 비고

-지상에 이동이 가능한 콘테이너BOX 2동은 매각에서 제외함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0