경매구분임의경매
용도다세대
토지205.71㎡(62.23평)
건물166.91㎡(50.49평)
감정가1,448,000,000원
최저가496,664,000원
보증금49,666,400원 (10%)
청구액2,942,708,627원
개시결정2025년 05월 23일
감정일2025년 05월 29일
배당종기2025년 08월 26일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도다세대
토지205.71㎡(62.23평)
건물166.91㎡(50.49평)
감정가1,448,000,000원
최저가496,664,000원
보증금49,666,400원 (10%)
청구액2,942,708,627원
개시결정2025년 05월 23일
감정일2025년 05월 29일
배당종기2025년 08월 26일
매각일2026년 06월 10일
1 / 10
감정가
14억4,800만원
2,867만원/평최저가
4억9,666만원
983만원/평공고2026년 06월 10일입찰 D-24일
유찰4회
유찰4회
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOO
채권자농OOOOOOOOOOO
압류권자북OOOOO
기일 내역
2026.06.10(10:00)
4억9,666만원진행
2026.05.06(10:00)
7억952만원유찰
2026.03.31(10:00)
10억1,360만원유찰

대법원
문서
분석
사이트