경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매6계]2025타경502641[13]
대전광역시 서구 용문동 255-55 401호

대전 서구 용문동 255-55

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지47.12㎡(14.25평)
건물63.97㎡(19.35평)
감정가150,000,000원
최저가150,000,000원
보증금15,000,000원 (10%)
청구액193,194,246원
개시결정2025년 06월 10일
감정일2025년 10월 14일
배당종기2025년 01월 20일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도다세대
토지47.12㎡(14.25평)
건물63.97㎡(19.35평)
감정가150,000,000원
최저가150,000,000원
보증금15,000,000원 (10%)
청구액193,194,246원
개시결정2025년 06월 10일
감정일2025년 10월 14일
배당종기2025년 01월 20일
매각일2026년 05월 26일
1 / 13
건물전경
건물명표시
도로명주소표시
공동출입구
102호 안내문부착
103호 안내문부착
203호 안내문부착
302호 안내문부착
303호 안내문부착
304호 안내문부착
401호 안내문부착
주변모습
지번약도
감정가
1억5,000만원
775만원/평
최저가
1억5,000만원
775만원/평
실거래 전세전세
9,800만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-7
신건임차권등기선순위임차인
신건임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자홍OO
채권자신OOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자박OOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
1억5,000만원진행

매각공고

물건 비고

401호, 403호로 구분하여 이용 중에 있고, 누다락 부분(평가에 반영)은 별도 출입구를 만들어 501호, 502호로 이용 중에 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0