경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매9계]2025타경502672
대전광역시 중구 선화동 423-5

대전 중구 선화동 423-5

주소복사
경매구분강제경매
용도상가
토지473.4㎡(143.2평)
건물730.89㎡(221.09평)
감정가2,182,187,700원
최저가1,527,531,000원
보증금152,753,100원 (10%)
청구액30,000,000원
개시결정2025년 06월 18일
감정일2025년 07월 01일
배당종기2025년 09월 17일
매각일2026년 06월 10일
경매구분강제경매
용도상가
토지473.4㎡(143.2평)
건물730.89㎡(221.09평)
감정가2,182,187,700원
최저가1,527,531,000원
보증금152,753,100원 (10%)
청구액30,000,000원
개시결정2025년 06월 18일
감정일2025년 07월 01일
배당종기2025년 09월 17일
매각일2026년 06월 10일
1 / 39
공동출입구
1층점포모습
1층점포 안내문부착
승강기실
우편함
2층복도
4층복도
401호 안내문부착
402호 안내문부착
403호 안내문부착
404호 안내문부착
3층복도
301호 안내문부착
302호 안내문부착
303호 안내문부착
304호 안내문부착
305호 안내문부착
306호 안내문부착
201호 안내문부착
202호 안내문부착
203호 안내문부착
204호 안내문부착
205호 안내문부착
206호 안내문부착
2토지 주차장
2토지 주차장
주변도로
주변도로
지적도
감정가
21억8,218만원
1,523만원/평
최저가30%
15억2,753만원
1,066만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-25
유찰1회임차권등기
유찰1회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자박OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
15억2,753만원진행
2026.05.06(10:00)
21억8,218만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0