경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매5계]2025타경502681
세종특별자치시 어진동 648 2차푸르지오시티 13층1322호

세종특별자치시 어진동 648

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지5.62㎡(1.7평)
건물21.92㎡(6.63평)
감정가93,000,000원
최저가22,329,000원
보증금2,232,900원 (10%)
청구액107,331,500원
개시결정2025년 07월 17일
감정일2025년 07월 29일
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 05월 20일
경매구분강제경매
용도아파트
토지5.62㎡(1.7평)
건물21.92㎡(6.63평)
감정가93,000,000원
최저가22,329,000원
보증금2,232,900원 (10%)
청구액107,331,500원
개시결정2025년 07월 17일
감정일2025년 07월 29일
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 05월 20일
1 / 7
위치도사진
위치도사진
본건 건물 전경
본건 출입문
본건 13층 복도
본건 건물 전경
지적도 사진
감정가
9,300만원
1,402만원/평
최저가76%
2,232만원
336만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-2
유찰4회선순위임차인임차권등기
유찰4회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자한OO
채권자이OO
압류권자세OOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
2,232만원진행
2026.04.15(10:00)
3,189만원유찰
2026.03.11(10:00)
4,557만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0