경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매12계]2025타경502702
충청남도 금산군 군북면 동편리 431

충남 금산군 군북면 동편리 431

주소복사
경매구분강제경매
용도
토지3071㎡(928.98평)
건물-
감정가25,902,000원
최저가18,131,000원
보증금1,813,100원 (10%)
청구액10,531,668원
개시결정2025년 06월 17일
감정일2025년 07월 04일
배당종기2025년 09월 17일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도
토지3071㎡(928.98평)
건물-
감정가25,902,000원
최저가18,131,000원
보증금1,813,100원 (10%)
청구액10,531,668원
개시결정2025년 06월 17일
감정일2025년 07월 04일
배당종기2025년 09월 17일
매각일2026년 05월 19일
1 / 45
기호1) 주변 전경
목록2번
목록2번
목록2번
목록4번
목록4번
목록4번
목록4번
목록3번
목록3번
목록3번
목록3번
목록3번
목록3번
목록3번
목록3번
목록1번 주변도로
목록1번 주변도로
목록2,3,4번 위성사진
목록1번 위성사진
목록2번 위성사진
목록3번 위성사진
목록4번 위성사진
목록1번
목록1번
목록1번
목록2,3,4번 주변도로
목록2,3,4번 주변도로
목록2,3,4번 주변도로
목록1번 지번약도
목록2번 지번약도
목록3번 지번약도
목록4번 지번약도
기호2) 남측 전경
기호4) 주변 전경
기호2),3) 진입로
기호4) 전경
기호1) 북서측 전경
기호1) 남동측 전경
기호2),3) 주변 전경
기호1) 진입로
기호3) 북측 전경
기호3) 남측 전경
기호2) 북측 전경
목록2번
감정가
2,590만원
2만원/평
최저가30%
1,813만원
1만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-2
유찰1회농지취득자격증명지분매각맹지
유찰1회농지취득자격증명지분매각맹지

당사자 내역

채무자겸소유자주OO
채권자서OOOOOOO
공유자김OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
1,813만원진행
2026.04.14(10:00)
2,590만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각 -지분에 대한 매각임. -농지취득자격증명 제출 필요하며(미제출시 매수보증금 반환하지 않음), 토지현황이 변경된 경우 원상회복명령이 발하여질 가능성이 있음 -목록 4 맹지임

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각-지분에 대한 매각임.-농지취득자격증명 제출 필요하며(미제출시 매수보증금 반환하지 않음), 토지현황이 변경된 경우 원상회복명령이 발하여질 가능성이 있음-목록 4 맹지임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0