경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매7계]2025타경502804
세종특별자치시 부강면 등곡리 323-4

세종특별자치시 부강면 등곡리 323-4

주소복사
경매구분강제경매
용도
토지321㎡(97.1평)
건물-
감정가63,558,000원
최저가8,092,000원
보증금809,200원 (10%)
청구액18,880,265원
개시결정2025년 06월 30일
감정일2025년 07월 10일
배당종기2025년 10월 02일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도
토지321㎡(97.1평)
건물-
감정가63,558,000원
최저가8,092,000원
보증금809,200원 (10%)
청구액18,880,265원
개시결정2025년 06월 30일
감정일2025년 07월 10일
배당종기2025년 10월 02일
매각일2026년 06월 16일
1 / 7
감정가
6,355만원
65만원/평
최저가87.3%
809만원
8만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-29
유찰5회토지만매각농지취득자격증명법정지상권맹지
유찰5회토지만매각농지취득자격증명법정지상권맹지

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자롯OOOOOOOO
가압류권자롯OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
809만원진행
2026.05.12(10:00)
1,156만원유찰
2026.04.07(10:00)
1,651만원유찰

매각공고

물건 비고

제시외 건물 매각 제외. 농지취득자격증명 요함(미제출시 매수보증금 반환하지 않음), 발급기관의 농지취득자격증명신청 반려처분 등으로 인해 필요한 경우 행정소송 등을 제기하여 취득 요함. 지적 및 현황 맹지임. 공부상 전이나 현황 단독주택으로 이용중임. 최저매각가격은 제시외 건물로 인하여 제한받는 가격임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0