경매구분임의경매
용도단독주택
토지315.6㎡(95.47평)
건물631.55㎡(191.04평)
감정가2,412,500,500원
최저가2,412,500,500원
보증금241,250,100원 (10%)
청구액1,362,034,070원
개시결정2025년 07월 08일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 04월 30일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지315.6㎡(95.47평)
건물631.55㎡(191.04평)
감정가2,412,500,500원
최저가2,412,500,500원
보증금241,250,100원 (10%)
청구액1,362,034,070원
개시결정2025년 07월 08일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 04월 30일
감정가
24억1,250만원
2,526만원/평청구액
13억6,203만원
예정개시일 2025년 07월 08일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인주OOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.07.이후
최초기일예상일
2025년 10월 10일
배당요구일
2025년 07월 08일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트