경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매2계]2025타경502892
현대 제네시스(GENESIS) 2014년식

대전 중구 대종로 731 영광주차장 (042-253-2467)

주소복사
경매구분형식적경매
용도자동차
제조사현대
모델명제네시스(GENESIS)
감정가12,000,000원
최저가4,116,000원
보증금823,200원 (20%)
청구액-
개시결정2025년 07월 23일
감정일2025년 09월 01일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 06월 01일
경매구분형식적경매
용도자동차
제조사현대
모델명제네시스(GENESIS)
감정가12,000,000원
최저가4,116,000원
보증금823,200원 (20%)
청구액-
개시결정2025년 07월 23일
감정일2025년 09월 01일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 06월 01일
1 / 7
2025타경502892
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전면
내부
본건 후면
계기판
감정가
1,200만원
최저가65.7%
411만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-17
유찰3회형식적경매재매각
유찰3회형식적경매재매각

당사자 내역

신청인김OO
근저당권자케OOOOOOOOOO
상대방겸소유자망OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
411만원진행
2026.04.21(16:00)
미납
2026.03.23(09:30)
최고가매각허가결정

매각공고

물건 비고(공고문)

-보험사고이력 내차피해 8회, 상대차피해 2회(자차 미가입기간 사고이력 확인불가) -검사유효기간 도과 -재매각임, 매수신청보증금은 최저매각가격의 20%임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기