경매구분임의경매
용도임야
토지4234㎡(1280.78평)
건물-
감정가283,678,000원
최저가283,678,000원
보증금28,367,800원 (10%)
청구액16,979,568원
개시결정2025년 07월 09일
감정일2025년 07월 28일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도임야
토지4234㎡(1280.78평)
건물-
감정가283,678,000원
최저가283,678,000원
보증금28,367,800원 (10%)
청구액16,979,568원
개시결정2025년 07월 09일
감정일2025년 07월 28일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 05월 26일
1 / 11
감정가
2억8,367만원
22만원/평최저가
2억8,367만원
22만원/평공고2026년 05월 26일입찰 D-10일
신건맹지
신건맹지
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자고OOOOOO
근저당권자유OOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.26(10:00)
2억8,367만원진행
매각공고
물건 비고
지적도상 맹지이며, 인접 토지를 통해 출입 가능

대법원
문서
분석
사이트