경매구분임의경매
용도아파트
토지16.21㎡(4.9평)
건물75.38㎡(22.8평)
감정가328,000,000원
최저가160,720,000원
보증금16,072,000원 (10%)
청구액551,396,139원
개시결정2025년 07월 09일
감정일2025년 07월 16일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도아파트
토지16.21㎡(4.9평)
건물75.38㎡(22.8평)
감정가328,000,000원
최저가160,720,000원
보증금16,072,000원 (10%)
청구액551,396,139원
개시결정2025년 07월 09일
감정일2025년 07월 16일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 28일
1 / 30
감정가
3억2,800만원
1,438만원/평최저가
1억6,072만원
704만원/평실거래 매매매매
1억 7,000만원
실거래 전세전세
5,000만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-12일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자대OOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.28(10:00)
1억6,072만원진행
2026.04.23(10:00)
2억2,960만원유찰
2026.03.26(10:00)
3억2,800만원유찰

![기호(3)[203호] 현관](https://cdn.madangs.com/img/2520250502898019.jpg)

![기호(4)[205호] 현관](https://cdn.madangs.com/img/2520250502898025.jpg)

![기호(2)[202호] 현관](https://cdn.madangs.com/img/2520250502898029.jpg)
![기호(1)[201호] 현관](https://cdn.madangs.com/img/2520250502898030.jpg)
대법원
문서
분석
사이트