경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매11계]2025타경503094
대전광역시 대덕구 연축동 102 109동 5층510호

대전 대덕구 연축동 102

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지59.26㎡(17.93평)
건물39.72㎡(12.02평)
감정가137,000,000원
최저가67,130,000원
보증금6,713,000원 (10%)
청구액60,000,000원
개시결정2025년 08월 12일
감정일2025년 08월 28일
배당종기2025년 11월 19일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도아파트
토지59.26㎡(17.93평)
건물39.72㎡(12.02평)
감정가137,000,000원
최저가67,130,000원
보증금6,713,000원 (10%)
청구액60,000,000원
개시결정2025년 08월 12일
감정일2025년 08월 28일
배당종기2025년 11월 19일
매각일2026년 05월 28일
1 / 12
건물전경
주변도로
공동출입구
5층 복도
안내문 부착
지번약도
510호 현관 전경
109동 전경
109동 전경
공동출입구 전경
109동 전경
5층 복도 전경
감정가
1억3,700만원
1,139만원/평
최저가51%
6,713만원
558만원/평
실거래 매매매매
1억 1,000만원KB 1억 1,500만원
실거래 전세전세
3,000만원KB 2,750만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-11
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자감OO
채권자김OO
채무자망OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
6,713만원진행
2026.04.23(10:00)
9,590만원유찰
2026.03.26(10:00)
1억3,700만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0