경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매1계]2025타경503126
세종특별자치시 금남면 영대리 595-2

세종특별자치시 금남면 영대리 595-2

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지797㎡(241.09평)
건물-
감정가636,006,000원
최저가311,866,000원
보증금31,186,600원 (10%)
청구액364,017,787원
개시결정2025년 08월 08일
감정일2025년 08월 26일
배당종기2025년 11월 11일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도대지
토지797㎡(241.09평)
건물-
감정가636,006,000원
최저가311,866,000원
보증금31,186,600원 (10%)
청구액364,017,787원
개시결정2025년 08월 08일
감정일2025년 08월 26일
배당종기2025년 11월 11일
매각일2026년 06월 22일
1 / 8
감정가
6억3,600만원
263만원/평
최저가51%
3억1,186만원
129만원/평
공고2026년 06월 22일입찰 D-36
유찰1회맹지법정지상권
유찰1회맹지법정지상권

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자세OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
지상권자세OOOOOOO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
3억1,186만원진행
2026.05.11(10:00)
4억4,552만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 현황 주거나지 및 일부 도로, 제시외 타인 소유 건물의 건부지 상태임 - 지적 공부상 맹지이나 인접토지에 개설된 진입로가 소재함 - 공부상 "대"이나 현황 "일부 도로"상태임 - 최저매각가격은 제시외 건물 등 소재로 인하여 제한받는 가격임

물건 비고(매각 명세서)

- 현황 주거나지 및 일부 도로, 제시외 타인 소유 건물의 건부지 상태임- 지적 공부상 맹지이나 인접토지에 개설된 진입로가 소재함- 공부상 "대"이나 현황 "일부 도로"상태임- 최저매각가격은 제시외 건물 등 소재로 인하여 제한받는 가격임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0