경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매9계]2025타경503181
대전광역시 대덕구 오정동 384-4

대전 대덕구 오정동 384-4

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지974.1㎡(294.67평)
건물1052.45㎡(318.37평)
감정가4,094,245,300원
최저가2,865,971,000원
보증금286,597,100원 (10%)
청구액2,916,860,051원
개시결정2025년 08월 18일
감정일2025년 08월 29일
배당종기2025년 11월 19일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도상가
토지974.1㎡(294.67평)
건물1052.45㎡(318.37평)
감정가4,094,245,300원
최저가2,865,971,000원
보증금286,597,100원 (10%)
청구액2,916,860,051원
개시결정2025년 08월 18일
감정일2025년 08월 29일
배당종기2025년 11월 19일
매각일2026년 06월 10일
1 / 10
본건 주변환경
기호(1~3) 전경
기호(2) 1층
기호(2) 전경
기호(2) 2층
기호(3) 전경
기호(3) 1층
기호(3) 2층
제시외 건물㉠
제시외 건물㉡
감정가
40억9,424만원
1,389만원/평
최저가30%
28억6,597만원
972만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
28억6,597만원진행
2026.05.06(10:00)
40억9,424만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0