경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매2계]2025타경503208
벤츠 S500 4Matic L 2015년식

대전 중구 과례로 22번길 56-8, (주)원일

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사벤츠
모델명S500 4Matic L
감정가35,000,000원
최저가12,005,000원
보증금1,200,500원 (10%)
청구액30,407,951원
개시결정2025년 09월 04일
감정일2025년 11월 06일
배당종기2025년 12월 02일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사벤츠
모델명S500 4Matic L
감정가35,000,000원
최저가12,005,000원
보증금1,200,500원 (10%)
청구액30,407,951원
개시결정2025년 09월 04일
감정일2025년 11월 06일
배당종기2025년 12월 02일
매각일2026년 06월 01일
1 / 16
감정가
3,500만원
최저가65.7%
1,200만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-17
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자제OOOOOOOOOOOO
압류권자북OOOOO

기일 내역

2026.06.01(14:00)
1,200만원진행
2026.06.01(10:00)
1,715만원진행
2026.04.20(14:00)
2,450만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-보험사고이력 내차피해 4회, 상대차피해 2회(자차 미가입기간 사고이력 확인불가) -검사유효기간(2025.4.18.~2027.4.17.) -영업용도(대여용) 사용이력 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기