경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매12계]2025타경503249
대전광역시 서구 갈마동 309-10 주1동주건축물제1동

대전 서구 갈마동 309-10

주소복사
경매구분임의경매
용도사무실
토지279㎡(84.4평)
건물551.64㎡(166.87평)
감정가1,987,594,040원
최저가-
보증금-
청구액1,063,331,623원
개시결정2025년 08월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 26일
매각일-
경매구분임의경매
용도사무실
토지279㎡(84.4평)
건물551.64㎡(166.87평)
감정가1,987,594,040원
최저가-
보증금-
청구액1,063,331,623원
개시결정2025년 08월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 26일
남서쪽 경계선 촬영
1층 101호 점포(꽃집)
안내문 부착
1층 102호 점포(은네일)
공동출입문
우편함
201호 안내문 부착
202호 안내문 부착
203호 안내문 부착
204호 안내문 부착
205호 안내문 부착
206호 안내문 부착
301호 안내문 부착
302호 안내문 부착
303호 안내문 부착
304호 안내문 부착
305호 안내문 부착
306호 안내문 부착
401호 안내문 부착
402호 안내문 부착
403호 안내문 부착
404호 안내문 부착
501호 안내문 부착
제시외 수목
지번약도
본건 전경
본건 전경
공동출입구
2층
2층
3층
3층
4층
5층
제시외 ㄴ)
주변 전경
본건 전경
본건 전경
1층
2층
건축물현황도상 공동취사장(현관표시 205호)
3층
4층
4층
제시외 ㄱ)
화단(조경수)
주변 전경
감정가
19억8,759만원
2,354만원/평
청구액
10억6,333만원
예정개시일 2025년 08월 26일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

채무자겸소유자엄OO
채권자대OOOOOOOO
가압류권자유OO

기일 내역

2026.08.이후
최초기일예상일
2025년 11월 26일
배당요구일
2025년 08월 26일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0