경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매7계]2025타경503251
대전광역시 서구 관저동 999 원앙마을4단지 410동 2층205호

대전 서구 관저동 999

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지27.61㎡(8.35평)
건물49.59㎡(15평)
감정가143,000,000원
최저가100,100,000원
보증금10,010,000원 (10%)
청구액122,289,342원
개시결정2025년 08월 26일
감정일2025년 09월 08일
배당종기2025년 11월 26일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도아파트
토지27.61㎡(8.35평)
건물49.59㎡(15평)
감정가143,000,000원
최저가100,100,000원
보증금10,010,000원 (10%)
청구액122,289,342원
개시결정2025년 08월 26일
감정일2025년 09월 08일
배당종기2025년 11월 26일
매각일2026년 06월 16일
1 / 7
감정가
1억4,300만원
953만원/평
최저가30%
1억10만원
667만원/평
실거래 매매매매
1억 6,500만원KB 1억 5,000만원
실거래 전세전세
1억 3,500만원KB 1억 2,500만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-31
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자김OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOOOO
가압류권자인OOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
1억10만원진행
2026.05.12(10:00)
1억4,300만원유찰
2026.03.03(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년02월23일)

2026.2.23. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0