경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매5계]2025타경503272
대전광역시 중구 선화동 114-2 선화상가 5층4호

대전 중구 선화동 114-2

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지-
건물74.11㎡(22.42평)
감정가99,000,000원
최저가33,957,000원
보증금3,395,700원 (10%)
청구액34,882,637원
개시결정2025년 08월 28일
감정일2025년 09월 12일
배당종기2025년 12월 01일
매각일2026년 05월 20일
경매구분강제경매
용도아파트
토지-
건물74.11㎡(22.42평)
감정가99,000,000원
최저가33,957,000원
보증금3,395,700원 (10%)
청구액34,882,637원
개시결정2025년 08월 28일
감정일2025년 09월 12일
배당종기2025년 12월 01일
매각일2026년 05월 20일
1 / 10
도로명 주소
전경
전경(서쪽에서 촬영)
전경(남쪽에서 촬영)
주출입구
5층 복도 입구
5층 복도
이건 부동산 현관문
안내문 부착
지번약도
감정가
9,900만원
441만원/평
최저가65.7%
3,395만원
151만원/평
실거래 매매매매
1억 1,000만원
실거래 전세전세
2,500만원
공고2026년 05월 20일입찰 D-3
유찰3회선순위임차인임차권등기
유찰3회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자동OOOOOOOOO
채권자박OO
가압류권자김OO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
3,395만원진행
2026.04.15(10:00)
4,851만원유찰
2026.03.11(10:00)
6,930만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-등기사항전부증명서상 전유부분 보이라실 2.03㎡은 집합건축물대장상 공유부분으로 확인됨. -등기사항전부증명서상 호명칭(제4호)와 집합건축믈대장상 호명칭(제504호) 상이함.

물건 비고(매각 명세서)

-등기사항전부증명서상 전유부분 보이라실 2.03㎡은 집합건축물대장상 공유부분으로 확인됨.-등기사항전부증명서상 호명칭(제4호)와 집합건축믈대장상 호명칭(제504호) 상이함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0